
Фен-щётка для волос VGR 493, 4в1 — стайлер для женщин 1000Вт, браш с насадками для сушки, выпрямления и объёма волос
1 894 ₴/комплект
945 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: G55412/1
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен-щётка для волос VGR 493, 4в1 — стайлер для женщин 1000Вт, браш с насадками для сушки, выпрямления и объёма волос»
Фен-щетка для волос 4в1 VGR 493 — профессиональный женский стайлер 1000Вт, фен-браш с 4 насадками для укладки
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ
Несмотря на его небольшой размер, мощность фенашки составляет 1000 Вт. Эта вместимость достаточно, чтобы высохнуть и идеально уложить волосы дома, и два режима температуры и функция «холодный дует» позволит красиво поставить даже непослушные кудри. Благодаря 4 сопла, которые включены в комплект, вы можете легко менять стиль ежедневно.
Нагревание легко регулируется переключателем режима, который помогает создать идеальный укладку. Два режима обеспечивают полный контроль над процессом сушки, что очень удобно для формирования аккуратного стильного стиля.
Полезная функция «перегрева» выключит устройство, если оно перегревается при использовании.
Шнур вращается по принципу шарнира на 360 градусов.
С помощью этой модели вы можете одновременно высохнуть и уложить волосы, не тратя время на два из этих процессов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Холодный обдув | Да |
- Цена: 945 ₴/комплект








