
Видеорегистратор 3в1 Full HD — с экраном, камерой салона и заднего вида, автомобильная Dash Cam
1 495 ₴/комплект
1 385 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: VEN-1282
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеорегистратор 3в1 Full HD — с экраном, камерой салона и заднего вида, автомобильная Dash Cam»
Видеорегистратор 3в1 с экраном, камерой салона и заднего вида Dash Cam – автомобильный регистратор высокого качества
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии, так как у нас есть и офлайн-магазин.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ

Видеорегистратор 3в1 с экраном, камерой салона и камерой заднего вида Dash Cam Full HD 1080 – это современное устройство, которое объединяет в себе функциональность сразу трёх камер, надежность и удобство использования. Он станет вашим незаменимым помощником на дороге, защитит в непредсказуемых ситуациях и сохранит важные моменты каждой поездки.
Фронтальная камера с высоким разрешением Full HD 1920×1080P и широким углом обзора 170° фиксирует малейшие детали дорожной обстановки.
Камера салона с углом наклона 110° и обзором 120° поможет вести запись происходящего в автомобиле, а также сохранить атмосферу путешествий.
Камера заднего вида с углом обзора 120° станет отличным помощником при парковке, повышая безопасность и комфорт водителя.

Все записи можно просматривать на удобном 2-дюймовом ЖК-экране с ярким и четким изображением.
Регулируемое крепление позволяет установить видеорегистратор в любом положении, а система быстросъёмного механизма делает эксплуатацию ещё удобнее.
Устройство поддерживает циклическую запись, оснащено G-сенсором, функцией ночной съемки, мониторингом парковки 24/7, а также функцией автовключения. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономность, а поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ позволяет хранить все необходимые видеозаписи.
Благодаря стильному и компактному дизайну, видеорегистратор Dash Cam 3 в 1 Full HD гармонично впишется в интерьер любого автомобиля и подчеркнёт статус его владельца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Основная камера: 1920×1080P (Full HD);
-
Камера салона: 1280×720P;
-
Дисплей: 2";
-
Циклическая запись;
-
G-сенсор;
-
Аккумулятор: 200 mAh;
-
Ночная съемка;
-
Поддержка microSD до 32 ГБ;
-
Мониторинг парковки 24/7;
-
Автовключение;
-
Поддержка русского языка;
-
Размер: 105×44×30 мм;
-
Вес: 240 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Видеорегистратор Dash Cam 3 в 1;
-
Камера заднего вида (кабель 5.5 м);
-
Автомобильное зарядное устройство;
-
Крепление на лобовое стекло;
-
Инструкция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camera |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильный адаптер |
| Количество камер | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 5.5 м |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
- Цена: 1 385 ₴/комплект









