
Портативный аккумуляторный термопринтер M15 для печати на термобумаге A4, Bluetooth/USB для тату-мастеров
4 997 ₴
3 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: M17131 / M15A4
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативный аккумуляторный термопринтер M15 для печати на термобумаге A4, Bluetooth/USB для тату-мастеров»
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ
Портативный термопринтер + рулон термобумаги A4, APP, Bluetooth, аккумулятор M15

Портативный принтер:
Беспроводной, компактный и удобный для путешествий, мобильного офиса или просто для печати где угодно. Этот мини-принтер легко помещается в портфель или сумку для ноутбука, его можно быстро использовать в автомобиле или на небольшом рабочем месте.
Bluetooth-принтер:
Принтер оснащён современной технологией беспроводной связи Bluetooth — вы можете подключить его к своему смартфону в любое время и в любом месте без привязки к месту.
Поддерживает подключение к MacOS, Windows и ChromeOS.
Принтер без чернил:
Использует передовую технологию прямой термопечати для получения чёткого текста. Более экологичен и безопасен, так как не требует чернил, тонеров или лент.
Большая ёмкость аккумулятора:
Полностью заряженный аккумулятор ёмкостью 1200 мАч позволяет распечатать до 140 листов формата A4, что отлично подходит для офисной работы.

Простой в использовании:
Принтер легко настраивается. Для печати документов или изображений в одно касание — просто установите приложение на смартфон или планшет, или подключите к компьютеру через кабель Type-C.
Особенности:
-
Портативный
-
Совместим со смартфонами, планшетами и ПК
-
Аккумулятор с функцией быстрой зарядки
-
Печать без чернил

Технические характеристики:
-
Технология печати: прямая термопечать
-
Подключение: Bluetooth, USB Type-C
-
Максимальный формат бумаги: 210x297 мм (A4)
-
Разрешение печати: 203 dpi
-
Ресурс печатающей головки: 50 км
-
Время зарядки: 2,5 часа
-
Время в режиме ожидания: до 30 дней
-
Цвет: чёрный
-
Вес: 715 г
-
Печать: монохромная
-
Скорость печати: 13 мм/сек (примерно 4,2 страницы в минуту)
-
Совместимость с ОС: iOS, MacOS 10.0+, Android, Windows 7/8/10/11, ChromeOS, Linux


Каждый товар из нашего ассортимента перед отправкой тебе домой проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phomemo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина печати | 297 мм |
| Максимальная ширина печати | 210 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Скорость печати | 13 мм/с |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаток | Fun Print |
- Цена: 3 197 ₴








