
Портативная машинка VGR V-031 – беспроводная стрижка с набором насадок и регулировкой длины
695 ₴/комплект
595 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: VGR031
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативная машинка VGR V-031 – беспроводная стрижка с набором насадок и регулировкой длины»
Набор для стрижки VGR V-031 — беспроводная машинка с регулировкой длины стрижки
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии, так как у нас есть и офлайн-магазин.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ
Профессиональный набор для стрижки волос VGR V-031 — это универсальное решение для ухода за волосами и бородой как в домашних условиях, так и в поездках. Благодаря регулируемым телескопическим насадкам (от 1 до 20 мм), машинка позволяет подобрать оптимальную длину стрижки под индивидуальные предпочтения.
Модель оснащена прочными лезвиями из нержавеющей стали, которые обеспечивают точную и безопасную стрижку без раздражения кожи. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 90 минут автономной работы, а полная зарядка занимает всего 2 часа. Устройство удобно лежит в руке, работает тихо и эффективно.
Подходит как для взрослых, так и для детей. Простое управление, эргономичный дизайн и возможность промывать лезвия под водой делают этот триммер отличным помощником в повседневном уходе.

Особенности:
-
Универсальное назначение — подходит для стрижки волос и бороды
-
Регулируемые телескопические насадки: 1–10 мм и 1–20 мм
-
Высококачественные лезвия из нержавеющей стали
-
Работа от встроенного аккумулятора до 90 минут
-
Полная зарядка — всего за 2 часа
-
Легкая очистка лезвий с помощью щеточки или промывкой под водой
-
Подходит для взрослых и детей
Технические характеристики:
-
Производитель: VGR
-
Модель: V-031
-
Мощность: 3 Вт
-
Источник питания: встроенный аккумулятор
-
Время автономной работы: до 90 минут
-
Время зарядки: 2 часа
-
Материал лезвий: нержавеющая сталь
-
Длина стрижки: от 1 мм до 20 мм

Комплектация:
-
Машинка для стрижки волос VGR V-031
-
2 телескопические насадки
-
Адаптер для зарядки
-
Бутылочка с маслом для смазки
-
Щеточка для чистки
-
Расчёска
-
Инструкция по эксплуатации
-
Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 20 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 595 ₴/комплект







