
Сковорода Benson BN-492 26 см глубокая | Мармуровое антипригарное покрытие, высота 6,3 см, посуда для жарки
1 095 ₴/комплект
995 ₴/комплект
- В наличии
- Код: BN-492
- +380 (68) 901-05-07
Сковорода Benson BN-494 24 см глубокая | Мармуровое антипригарное покрытие, высота 6,3 см, посуда для жарки
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии, так как у нас есть и офлайн-магазин.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ

Специальное мраморное антипригарное покрытие сковороды Benson позволяет жарить практически без усилий и пригоревших остатков. Покрытие легко чистится и моется, что значительно упрощает уход за посудой. При этом рекомендуется соблюдать правила эксплуатации, чтобы сохранить поверхность без повреждений.
В сравнении с чугунными аналогами, эта сковорода отличается не только меньшим весом, но и более стильным и современным дизайном, который отлично впишется в любую кухню.
Преимущества:
-
Жаропрочное стекло с паровыпуском в комплекте
-
Надежное мраморное антипригарное покрытие
-
Легкий и удобный корпус
-
Современный стильный дизайн
Технические характеристики:
-
Материал: алюминий
-
Покрытие: мраморное антипригарное
-
Цвет: серый
-
Ручка: бакелитовая
-
Диаметр: 24 см
-
Толщина дна: 5 мм
-
Толщина стенок: до 3 мм
-
Толщина борта: 4,5 мм
Комплектация:
-
Сковорода Benson BN-494
-
Жаропрочная крышка из стекла с паровыпуском

Каждый товар из нашего ассортимента перед отправкой тебе домой проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 6.3 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 26 |
- Цена: 995 ₴/комплект






