
Выпрямитель для волос VGR V-522 – 45 Вт, керамическое покрытие, 8 температурных режимов, утюжок-плойка
1 497 ₴
847 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42093-VGR V-522 / sp8033
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Выпрямитель для волос VGR V-522 – 45 Вт, керамическое покрытие, 8 температурных режимов, утюжок-плойка»
Выпрямитель для волос с керамическим покрытием, плойка-утюжок для волос VGR V-522, 45 Вт, 8 режимов
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ

Профессиональный выпрямитель с керамическими пластинами надежно фиксирует прическу именно так, как вам нужно. Результат вас порадует: волосы будут выглядеть завораживающе, ухоженно и здорово.
Керамические пластины легко скользят по волосам, не вырывая и не пережигая их.
Идеальное керамическое покрытие обеспечивает в 2 раза более плавное скольжение и в 3 раза увеличивает срок службы прибора.
Благодаря длинному поворотному шнуру (2 метра) пользоваться выпрямителем удобно и свободно.
Для максимального контроля укладки предусмотрена регулировка температуры от 150 до 230 °C, что позволяет подобрать режим в зависимости от типа волос.
Если вы ищете утюжок, который бережно выпрямляет волосы, сохраняя их структуру и цвет — эта модель точно для вас!
Также такой выпрямитель станет отличным подарком для близкого человека.

🔧 Характеристики:
-
Плавающие пластины с керамическим покрытием
-
Шнур с вращением на 360°
-
Регулировка температуры: 150–230 °C (300–450 °F)
-
Универсальное питание: 220–240 В
-
Мощность: 45 Вт
📦 Комплектация:
-
Выпрямитель
-
Инструкция
-
Упаковка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 8 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 847 ₴











