
Автомобильная мультиварка DMWD 1.6 л – 12-24 В, для дальнобойщиков, в фуру или легковой автомобиль
1 696 ₴
1 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: DMWD16
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомобильная мультиварка DMWD 1.6 л – 12-24 В, для дальнобойщиков, в фуру или легковой автомобиль»
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ
Автомобильная мультиварка, пароварка 1.6 литра

Мультиварка на 24 вольта сочетает удобство и функциональность, позволяя готовить пищу во время путешествий. Подключается к прикуривателю автомобиля, что даёт возможность готовить разнообразные блюда прямо в дороге. Благодаря компактным размерам и портативности вы сможете наслаждаться домашней кухней даже во время дальних поездок или пикников.
Оснащена съёмной чашей объёмом 1 литр, автомобильная мультиварка достаточно вместительна для приготовления еды на нескольких человек. Мультиварка предлагает разные режимы приготовления, что позволяет готовить еду непосредственно в автомобиле. Это идеальное решение для занятых людей, которые ценят комфорт и экономию времени в дороге.
Лучшая в своём классе мультиварка от бренда DMWD с функцией отложенного старта и возможностью готовить основные блюда. Идеальный помощник в дороге или на рейсе.
Мультиварка работает от прикуривателя как на 12 вольт, так и на 24 вольта — в комплекте идёт универсальный шнур, предотвращающий неправильное подключение.

С помощью этой мультиварки вы легко сможете:
-
варить,
-
тушить,
-
жарить,
-
готовить на пару,
-
разогревать блюда.
Режимы:
-
Тушение
-
Суп/рагу
-
Каша
-
Подогрев
-
Отложенный старт
Дополнительным преимуществом является съёмная чаша, которая облегчает использование и чистку прибора. Объём мультиварки — 1.6 л, рабочий объём — 1.1 л, этого достаточно для 2–3 порций.

Характеристики:
-
Напряжение: 12/24 В
-
Мощность: 120/180 Вт
-
Объём: 1.6 л (рабочий — 1.1 л)
-
Вес: 1.6 кг
Размеры:
-
Чаша: 14×14×11 см
-
Мультиварка: 17×17×19 см
-
Коробка: 20×20×20 см
Комплектация:
-
Решётка для готовки на пару
-
Мерный стакан
-
Ложка
-
Универсальный кабель 12V/24V
-
Инструкция на украинском языке

Автомобильная мультиварка будет полезна не только зимой, но и летом. Это гораздо безопаснее, чем использование газового баллона. Достаточно просто заложить продукты, налить воду и выбрать нужный режим — вы едете, а она готовит вкусную и полезную еду.
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправкой тебе домой проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество порций за одну загрузку | 3 порц. |
| Количество программ приготовления | 6 |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 час |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 60 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем чаши | 1.6 л |
| Объем | 1.6 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 1м |
| Напряжение сети | 24 В |
| Питание | Прикурювач |
- Цена: 1 635 ₴












