
Электрогриль Zepline ZP-809 – 3500 Вт, немецкий контактный гриль со сменными панелями для вафель
4 497 ₴/комплект
2 997 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: ZP-809
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрогриль Zepline ZP-809 – 3500 Вт, немецкий контактный гриль со сменными панелями для вафель»
Электрогриль Zepline 2в1 вафельница + гриль 3500Вт — двухсторонний, антипригарное покрытие, сменные панели
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ
Двусторонний электрогриль Zepline 2в1 с антипригарным покрытием — мощный универсальный помощник для кухни и бизнеса
Электрический гриль Zepline 2в1 мощностью 3500 Вт — это функциональное устройство, которое объединяет в себе гриль для мяса, рыбы, овощей и вафельницу для вкусных домашних завтраков и десертов. Сменные пластины позволяют легко переключаться между режимами приготовления — за считанные секунды.

🔧 Преимущества:
-
Мощность 3500 Вт обеспечивает быстрый нагрев и равномерную термообработку продуктов.
-
Антипригарное покрытие с высокой теплопроводностью устойчиво к царапинам и механическим повреждениям, удобно в уходе и не требует масла — идеальный вариант для диетического питания.
-
Угол открытия 180° позволяет использовать обе поверхности как полноценную гриль-станцию.
-
Компактные габариты и современный дизайн подойдут как для домашней кухни, так и для точки уличной еды.
🍳 Сменные насадки:
-
Гриль-панель — подходит для приготовления мяса, рыбы, овощей, колбасок, хот-догов, тостов, шаурмы и панини.
-
Панель для вафель — позволяет готовить ароматные вафли, завтраки и сладости за считанные минуты.
💼 Подходит для:
-
домашнего использования;
-
небольших кафе, точек стритфуда, фудтраков;
-
заправок, ярмарок, фудкортов и летних торговых палаток.

📐 Характеристики:
-
Мощность: 3500 Вт
-
Напряжение: 220–240 В, 50–60 Гц
-
Индикаторы: включения и готовности
-
Угол раскрытия пластин: 180°
-
Размер устройства: 32 × 29,5 × 14,5 см
-
Длина шнура питания: 80 см
-
Вес в упаковке: 5 кг
📦 Комплектация:
-
Электрогриль Zepline
-
Сменные панели: гриль / вафли
-
Лопатка для чистки панелей
-
Инструкция по эксплуатации
-
Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 2 997 ₴/комплект







