
Ручной блендер 5 в 1 – 1500 Вт, с измельчителем, миксером, венчиком и вспенивателем молока, 20 скоростей + турбо режим
1 396 ₴/комплект
1 395 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: ZP55252
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ручной блендер 5 в 1 – 1500 Вт, с измельчителем, миксером, венчиком и вспенивателем молока, 20 скоростей + турбо режим»
Ручной блендер 5в1 1500 Вт с измельчителем, миксером, венчиком и вспенивателем молока – 20 скоростей + турбо, многофункциональный кухонный блендер
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ

Ручной блендер 5 в 1 на 1500 Вт с измельчителем и насадками – миксер и вспениватель молока, 20 скоростей Zepline
Погружной ручной блендер 5 в 1 на 1500 Вт с измельчителем, насадками, миксером и вспенивателем молока, 20 скоростей и чашей Zepline.
Погружной блендер легче и компактнее, его можно использовать в любой посуде. Он часто оснащён дополнительными насадками, что делает его многофункциональным прибором из серии 5 в 1.

Особенности:
-
Отлично подходит для приготовления коктейлей, смузи, детского питания, а также для колки льда, взбивания белков с сахаром и даже для приготовления фарша;
-
Модель оснащена разными насадками, которые позволяют с лёгкостью готовить разнообразные блюда;
-
Имеет 20 скоростей, что даёт возможность подобрать оптимальный режим для измельчения разных продуктов;
-
Может использоваться как обычный погружной блендер, а также как стационарный измельчитель;
-
Венчик, режущая часть измельчителя, вспениватель для молока и ножи выполнены из высококачественной нержавеющей стали, переходники и чаши — из пластика.

Характеристики:
-
Тип: ручной блендер
-
Мощность: 1500 Вт
-
Количество скоростей: 20 + турбо
-
Материал насадок: нержавеющая сталь / пластик
-
Нож насадки блендера: крестообразный (нержавеющая сталь)
-
Объём мерного стакана: 600 мл
-
Объём чаши измельчителя: 500 мл
-
Материал стакана/чаши: пластик
-
Питание: от сети 220 В
-
Цвет: чёрный и красный

Комплектация:
-
Ручная часть блендера
-
Насадка-вспениватель молока
-
Насадка-венчик
-
Насадка-блендер
-
Стакан для смешивания
-
Чаша измельчителя
-
Упаковка (картонная коробка)
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправкой тебе домой проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Германия |
| Импульсный режим | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.7 л |
- Цена: 1 395 ₴/комплект











