
Мужской набор для стрижки VGR V-645 3в1 — машинка, триммер и электробритва | Беспроводной набор для ухода
896 ₴/комплект
875 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: MER-13116
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской набор для стрижки VGR V-645 3в1 — машинка, триммер и электробритва | Беспроводной набор для ухода»
Триммер для стрижки волос Kemei KM-600 11в1 с подставкой — профессиональная машинка с насадками для бороды, усов, тела
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ
Бритва-триммер Kemei 600 — инновационное устройство, разработанное специально для настоящих мужчин. Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида.
С Kemei 600 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки. Неоспоримые преимущества и приятная стоимость сделали эту бритву бестселлером продаж на мировом рынке.
Набор для стрижки волос Kemei, представляет собой универсальную машинку для стрижки с 11 насадками. Две насадки для стрижки ширины, насадки регулировки длины 3-12 мм, триммер для носа, дизайнерский триммер, узкий триммер, сеточная бритва, насадка 3-4,5 мм. Лезвия из нержавеющей стали, встроенный аккумулятор и индикатор заряда. Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
Характеристики:
- Работает триммер от аккумулятора.
- Заряжается от сети 220В.
- Мощность 5W.
- Время зарядки аккумулятора 8 часов
Комплектация:
- Насадки для стрижки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
- Узкий триммер для рисунков
- Триммер для носа и ушей
- Триммер для бороды
- Триммер для тела
- Бритва
Время зарядки: 2 часа
Время работы: 2 часа
Ток (мА): 600
Вес продукта: 0.388 кг
Вес упаковки: 0.610 кг
Размер продукта (Д х Ш х В): 16.00 x 4.00 x 4.00 см / 6.3 x 1.57 x 1.57 дюйма
Размер упаковки (Д х Ш х В): 25.50 x 19.00 x 8.00 см / 10.04 x 7.48 x 3.15 дюйма

Комплектація:
- 1 х машинка для стрижки волос,
- 5 х запасная головка,
- 5 х направляющая расческа,
- 1 х кабель питания,
- 1 х подставка,
- 1 х расческа,
- 1 х малая щетка,
- 1 х английское руководство

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 11 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 875 ₴/комплект













