
Фен-щетка VGR V-498 2в1 1200Вт — стайлер-расческа с вращающейся насадкой для укладки волос
1 897 ₴
1 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: VGR V-498
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен-щетка VGR V-498 2в1 1200Вт — стайлер-расческа с вращающейся насадкой для укладки волос»
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ
VGR V-498
Сочетание функций фена и щетки VGR V-498 обеспечивает легкую и быструю укладку волос, не повреждая их структуру.

Преимущества:
- Подходит для любого типа волос
- Имеет две настройки температуры
- Меньше времени на укладку волос
- Экономит место при хранении
- Вращение шнура: 360°
- Вращение щетки влево и вправо
- Стильный дизайн

Описание:
Профессиональный Фен VGR V-498 2 в 1 - это идеальное сочетание фена и щётки для завивки волос. Прибор отличается высоким качеством, надежностью, красивым дизайном и доступной ценой. Фен имеет большой набор функций. Если Вы любите создавать неповторимые прически, знаете все стили и правила укладки и хотите профессионально заниматься парикмахерским мастерством.
Насадка вращается влево и вправо и равномерно укладывает локоны волос. Мощный поток воздуха с отрицательными ионами способствует быстрому их высыханию и не повреждает волосы. Стайлер для волос включает в себя все самое необходимое для создания от самых простых причесок, например укладки, до вечерних образов, с идеальными локонами.

Характеристики:
- Тип: фен браш, стайлер для волос
- Количество скоростей: 2;
- Вращение: влево и вправо;
- Петля для подвешивания: есть;
- Шнур: длина 1,8 м;
- Вращение шнура: 360;
- Материал корпуса: термостойкий пластик;
- Цвет корпуса: зеленый;
- Мощность: 1000 - 1200 Вт;
- Подача холодного воздуха: есть;
- Количество температурных режимов: 2.

Комплектация:
- Фен щетка VGR V-498
- 2 Насадки
- Упаковка

Каждый товар из нашего ассортимента перед отправкой тебе домой проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Вращение насадки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 1 197 ₴












