
Электрический гриль Zepline ZP-086 3500Вт — прижимной двухсторонний электрогриль с таймером и жироуловителем
3 097 ₴
2 297 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZP-086
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический гриль Zepline ZP-086 3500Вт — прижимной двухсторонний электрогриль с таймером и жироуловителем»
Электрический прижимной контактный гриль с таймером Zepline 3500Вт, Настольный двухсторонний электрогриль
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ

Электрический прижимной гриль Zepline ZP-086 мощностью 3500 Вт — это универсальное решение для приготовления вкусных и полезных блюд на каждый день. Устройство оснащено рифлёными съёмными пластинами с антипригарным покрытием, которые обеспечивают равномерное прожаривание продуктов без использования лишнего жира. Вы сможете легко приготовить мясо, овощи, рыбу, стейки, сосиски, горячие бутерброды и сэндвичи с аппетитной хрустящей корочкой.
Благодаря возможности раскрытия на 180°, гриль можно использовать как настольную жарочную поверхность. Наличие таймера на 30 минут, регулируемого термостата, индикаторов включения и готовности, а также лотка для сбора жира делает использование максимально удобным и безопасным. Корпус гриля выполнен из термостойкого материала, устойчивого к нагреву, а съёмные панели легко моются, что существенно экономит ваше время.
🔸 Преимущества:
-
Мощность 3500 Вт — быстрое приготовление блюд;
-
Контактный тип с раскрытием на 180° — удобно для гриля, барбекю и тостов;
-
Съёмные панели с антипригарным покрытием;
-
Таймер до 30 хвилин и регулируемый термостат;
-
Углубления и поддон для стекания жира;
-
Быстрая очистка и экономия электроэнергии.
🔸 Характеристики:
-
Тип: электрический контактный гриль;
-
Мощность: 3500 Вт;
-
Напряжение: 220–240 В / 50–60 Гц;
-
Материал пластин: металл с антипригарным покрытием;
-
Открытие пластин: 180°;
-
Съёмные пластины: есть;
-
Таймер: до 30 минут;
-
Размеры пластин: 29 × 24 см;
-
Габариты устройства: 15 × 33 × 35 см;
-
Длина шнура: 80 см;
-
Вес в упаковке: 3,9 кг.
🔸 Комплектация:
-
Гриль Zepline ZP-086;
-
Съёмные рифлёные пластины (2 шт.);
-
Поддон для жира;
-
Инструкция;
-
Упаковка.
Гриль Zepline ZP-086 — это сочетание мощности, удобства и современного дизайна для вашего дома, дачи или офиса.


Каждый товар из нашего ассортимента перед отправкой тебе домой проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 14.5 мм |
| Глубина | 29.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 2 297 ₴














