
Сушильный аппарат Zepline ZP-029 500Вт — электросушилка для фруктов, овощей, ягод, грибов и мяса | Дегидратор на 5 секций
1 995 ₴/набор
1 495 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: ZP-029
- +380 (68) 901-05-07
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушильный аппарат Zepline ZP-029 500Вт — электросушилка для фруктов, овощей, ягод, грибов и мяса | Дегидратор на 5 секций»
Сушильный апарат сушка для фруктов, овощей и других продуктов, дегидратор Zepline ZP-029 500W на 5 секций
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара у нашего консультанта.
Возможно, нужный вам товар уже забронирован другим покупателем или закончился и отсутствует в наличии.
Связь с нами:
Telegram: +380932249979
Viber: +380932249979
ЧАТ НА САЙТЕ

Сушилки для овощей и фруктов дегидратор Zepline ZP-029 электрическая 500 Вт 5 секций. Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.

Преимущества:
- Возможность регулирования температуры сушки;
- Функция вентилятора;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.
Характеристики:
- Мощность: 500 Вт, пиковая мощность 800 Вт
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Защита от перегрева: да;
- Количество уровней сушки: 5;
- Загрузка: до 3 кг
- Материал: пищевой пластик, металл;
- Длина кабеля питания: 1 м;
- Вес: 2.5 кг.
- размер 32х28 см

Комплектация:
- Сушилка для овощей и фруктов.
- Прозрачная крышка.
- Пять съемных пластиковых поддонов

Каждый товар из нашего ассортимента перед отправкой тебе домой проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Германия |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 40 мм |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Навантаження на кожний лоток | до 1 кг |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 495 ₴/набор












